当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: 危房改造
留言内容: 关于危房改造所需缴纳的资金以及相关优惠政策。
留言者姓名: 李飞 留言时间: 2018-07-16
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好: 危房改造不属于信访局职能范围。具体事宜您可以咨询一下县住建局,电话4332224。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-07-18